Новости

14 ноября

14 ноября 2006 года прошел чемпионат СПбГУ по Что?Где?Когда?.

1-ое место заняла "Первая сборная Первого факультета" (биофак), клуб «Биологика» – это стала ее вторая победа в чемпионатах СПбГУ. Напомню, что эта сборная почти в том же составе в прошлом году тоже выиграла чемпионат СПбГУ. Вот имена победителей:

• Шилов Евгений – капитан, игрок команды «НВ»
  • Аль-Шехадат Руслан – игрок команды «НВ»
  • Вайсертрейгер Анна - игрок команды «НВ»
  • Гогинашвили Александр – игрок команды «ЦК»
  • Ильина Елена
  • Мухачев Евгений - игрок команды «НВ»

Третье место заняла молодая команда с большими перспективами "Друзья К.Р." (биофак), то же из клуба «Биологика». Пятое место заняли команды "АЛ" (истфак) и "Редкий вид" (биофак), клуб "Биологика".   Итого, в пятерке сильнейших факультетских команд СПбГУ 4 команды из клуба "Биологика", причем 3 из них с биофака. фото с чемпионата

10-12 ноября

Оргкомитет клуба "Биологика" на университетской базе отдыха презентировал первокурсникам со всех факультетов интеллектуальную составляющую внеучебной деятельности студентов. фото с выезда

5 ноября
Стартовал чемпионат Санкт-Петербурга по ЧГК. 8 команд-биологиков (НВ, АЛ, Ума палата N6, Редкий вид, Сайгон, Друзья К.Р., МНС, Штрих) решили пробиться в Высшую лигу. Пожелаем всем им успеха!!!
4 ноября
2 команды нашего клуба ("НВ" и "Ума палата N6") были приглашены на Всероссийский межвузовский турнир, посвященный столетию ИНЖЕКОНа. Команда "НВ", в прошлом году выигравшая турнир в ИНЖЕКОНе, заняла на этот раз 4 место, столкнувшись, уже не в первый раз, с беспристрастным отношением судей. "Вопросы, скорее всего, были написаны очень быстро ", - прокомментировал Евгений Мухачев. фото с турнира
29 октября
Прошел первый тур Гран-при. Клуб "Биологика" представляют 8 команд: НВ, Шесть коллегий, Редкий вид, mhc, АЛ, Ума палата №6, Сайгон, ЧП.

20 октября

20 октября состоялся “Звёздный чемпионат” по Что? Где? Когда? (под эгидой клуба “Созвездие”). Победу в нём одержала команда “НВ” (биолого-почвенный ф-т СПбГУ). За “НВ” играли:Кристина Кораблина, Евгений Мухачёв, Руслан Аль-Шехадат, Анна Вайсертрейгер, Юлия Василенко (команда “ MHC ”), Игорь Титов (команда “ Штрих ” )
19 октября
Оргкомитет клуба достиг договорённости о технической поддержке с руководителем компьютерного центра “Птичка” (каф. Физкультуры и спорта, 4 этаж) Игорем Сорокиным. КЦ “Птичка”: С НАМИ УЧИТЬСЯ ПРОЩЕ!
16 октября
В ноябре состоится чемпионат СПбГУ по ЧГК. Все члены команды должны представлять один факультет, количество команд от одного факультета не ограничено. Зарегистрироваться на чемпионат можно на ближайших тренировках клуба “Биологика” или обратившись к членам оргкомитета в любое время.
15 октября
В турнире “Кубок провинций” приняли участие 4 команды клуба: “НВ”, “Ума палата №6”, “Штрих” и “Редкий вид”. Поздравляем два последних коллектива с дебютом в рейтинговом соревновании!
10 октября
По результатам первых двух туров Открытого Чемпионата Вузов Санкт-Петербурга, две команды клуба (“Редкий вид”и “Ума палата №6”) находятся в зоне “ Top - 15” , имея хорошие шансы на выход в финал. Не далеко от этой зоны располагаются команды “АЛ”, “НВ” и “Сайгон”.
4 октября
В Открытом Чемпионате Вузов Санкт-Петербурга приняли участие следующие команды клуба: “НВ”, “Сайгон”, “Ума палата №6”, “Редкий вид”, “АЛ”, “Последний нейрон”.